19.02.2016

Поддон из нержавейки создан для красоты и удобства. Он позволяет увеличить рабочую зону кухонного помещения. Аксессуар, возможно, использовать в качестве сушки для овощей, фруктов, посуды, для разморозки продуктов. Выполнено изделие из качественной стали.

Поддон Blanco – необходимый и функциональный аксессуар для кухни

Приготовление ваших кулинарных, изысканных блюд станет намного приятнее с полезным поддоном от компании Blanco. Инновационное изделие можно установить на мойку или крыло. Модель способна превратить кухонный уголок в идеальное место для приготовления пищи. С поддоном вы сможете перенести овощи к пароварке, при этом ни капли воды не пролив. Также изделие можно использовать для подачи на стол горячих блюд. При выборе поддона необходимо обратить внимание на совместимость его с мойкой, чтобы он подошел по размеру к ней.

 

Помощник на вашей кухне - поддон Blanco

Поддоны для кухни станут превосходными помощниками для вашей мойки, и сделают работу в кухонном помещении комфортной. Основная задача поддонов заключается в использование их для сушки овощей, и подаче на стол роскошных вкусных блюд. Также поддоны смогут украсить кухню своим стильным видом и добавить ей очарования, особенно если аксессуары выполнены в одном стиле с мойкой. Поддоны из нержавейки Blanco очень практичные и удобные.

Областей использования поддонов из нержавейки очень много, поэтому выделить одну единственную непросто. Применяются поддоны в автомобильной отрасли, быту, промышленности. Аксессуары бывают разных размеров, прямоугольные с бортами и сложных форм. Поддон Blanco из стали очень прочный, практичный, устойчивый к повреждениям и кислотам, который на кухне сможет несколько десятилетий служить, и исполнять свои функции.