03.02.2016

 

Дозатор Blanco Piona из нержавейки с матовой полировкой – современное дополнение к мойке

Дозатор увеличивает возможности мойки для кухни в функциональном плане, а мыть посуду становится очень удобно. Заполняется изделие не сложно, поэтому на такую работу много времени не уходит. Аксессуар превратит вашу работу на кухне в удобный процесс. По сравнению с использованием бутылочек дозатор является гигиеничным, на нем не остаются капли жидкости, и вы сможете набрать необходимое количество моющего средства.

Дозатор - выбор в пользу удобства

Диспенсер превосходно поможет вам при мытье посуды. При помощи легкого на него нажатия вы сможете получить нужное вам для работы количество моющего средства. Дозатор позволит также освободить рабочую зону кухни от различных бутылочек с моющими средствами, которые приходиться размещать на мойке, и они постоянно падают, или мешают работе. С удобным аксессуаром вы сможете сделать ваше кухонное помещение красивым и комфортным. Диспенсер можно установить на мойку для кухни, или на столешницу. Аксессуар превосходно подойдет для любой модели мойки.

?

Удобное оформление кухни с использованием диспенсера Blanco Piona

Аксессуар изготовлен из стали, имеет прочную конструкцию, и свой красивый вид сохранит на долгие годы. Также помимо своей функциональности диспенсер превосходно украсит ванную комнату, или кухонное помещение. Моющие средства для посуды – это главное, что требуется для работы на кухне. Модель дозатора прекрасно подойдет для любого дизайна кухни, и наполнит ее современным веянием. Невозможно представить современную кухню без диспенсера. Аксессуар способен сделать вашу мойку аккуратной и красивой, и на ней не нужно размещать дополнительные бутылочки с разными средствами для мытья посуды.