01.02.2016

 

Смеситель Blanco Alta compact Шампань – элегантный и функциональный

Модель смесителя имеет эстетический дизайн, и в форме цилиндра излив, смеситель для маленьких моек станет превосходным дополнением. Излив возможно вращать на 360 градусов, поэтому легко можно наполнять водой бутылочки, или вазы. Предусмотрен рассекатель, его основная задача задерживать образование известкового налета на изделие.

При выборе смесителя от компании Blanco вы получаете комфортную работу

Смеситель для кухонного помещения удобный в использовании, эргономичен и привлекателен. Превосходное качество своих моделей компания достигла благодаря использованию износостойких материалов, а также особое внимание уделяется даже мельчайшим деталям в изделиях. Смеситель отлично дополнит кухню, имеет стильный дизайн, и создан известными инженерами и художникам.

Изделие спроектировано с учетом инновационных технологий, оно имеет высококачественную конструкцию, что позволит забыть о протечках, поломках, и замене смесителя на новый. Дизайн модели продуман до мелочей, а светлый цвет позволит выбрать изделие для разного дизайна кухонного помещения. Смеситель превосходно дополнит кухонную мойку, а в целом они будут создавать превосходный современный дуэт.

Смесители Blanco Alta?

Характеристики смесителя

Преимущества Blanco Alta compact Шампань:

  • смеситель с одним рычагом;
  • излив вращающийся;
  • картридж керамический дисковой;
  • предусмотрен рассекатель, для уменьшения известкового налета;
  • сертификат DVGW.

Изделие имеет покрытие из гранита, в сочетание с хромом. Цвет шампань, очень стильно смотрится, и дополняет кухню яркими красками. Высокое качество и современный дизайн модели превосходно гармонируют, и добавляют вашей кухне стильных ноток.