29.01.2016

Мойка из гранита от компании Blanco – отличной выбор для решения задач, которые связаны с разными делами по хозяйству на кухне. Модель имеет долгий срок эксплуатации, так как материал очень прочный и качественный. Привлекательная модель отлично дополнит небольшие кухонные помещения, и станет отличной помощницей.

Компактная модель из гранита отличный выбор для небольших кухонь

Удобная мойка выполнена из новейшего материала SILGRANIT. Чаша изделия имеет большой объем, поэтому удобная работа обеспечена, а также модель экономит пространство в небольших кухнях. Мойка небольшая, в ней отлично сочетаются комфортная чаша и функциональное крыло, устанавливается модель в шкаф, ширина которого 40 сантиметров. Изделие выполнено в современном дизайне, имеет прямые линии, которые отлично сочетаются с крылом, и по его краю, площадкой.

Преимущества мойки Blanco Zia 40 S Жасмин

Мойка для кухни из камня имеет специальное покрытие в виде защитной пленки, благодаря которой раковина приобретает гигиеничные свойства, и бактерии не размножаются. Изделию не страшны также воздействия солнечных лучей, кислот, и даже высоких температур 270 градусов. Мойка сохраняет свой вид на долгие годы, и будет радовать домочадцев своим стильным видом.

Модель является самой маленькой мойкой с крылом из коллекции. Для небольших кухонь она превосходно подойдет, и дополнит их своей красотой и оригинальностью. Изделие имеет классическую прямоугольную форму, ее возможно сделать оборачиваемой, и установить на усмотрение хозяюшки слева или справа. Мягкий и нежный цвет мойки дополнит домашний очаг, и он станет его частицей. Поверхность модели гладкая и шелковистая, поэтому мыть ее очень легко, грязь и жир легко удаляются с мойки.