27.01.2016

 

Поддон Blanco 230734 из пластика

Поддон Blanco 230734 выполнен из пластика, имеет черный цвет. Изделие оценят покупатели, которые предпочитают необычные и строгие аксессуары для кухни. Поддон очень вместительный, предусмотрены в нем специальные ребра для того, чтобы вода стекала после того, как вы помыли овощи, или фрукты.

Поддон из пластика – практичный аксессуар для кухни

Превосходный поддон станет украшением современной кухни. Изделие очень практичное и качественное. Поддон можно легко установить на столешницу около мойки. Модель подойдет для моек от компании Blanco серий SUBLINE, ANDANO, CLASSIC. Волнообразная поверхность изделия дополнит поддон новизной и современностью. Черный цвет подчеркнет дизайн аксессуара.

Для каких целей используется поддон Blanco 230734

Аксессуар можно использовать для мытья овощей и фруктов. Прочный материал изделия превосходно моется, не подвергается различным царапинам, можно устанавливать поддон на мойку. Поддон выдерживает высокие температуры, на нем можно подавать горячие блюда к столу. Удобный аксессуар подарит ощущение комфорта во время работы на кухне. Высокое качество изделия и практичный материал изготовления оценят хозяйки. Необходимый аксессуар для кухни компания Blanco разработала для своих покупателей, чтобы облегчить работу.

Поддоны из пластика являются защитой дополнительной для кухонного помещения. Они превосходно удерживают влагу, и вода не вытекает во время сушки посуды, благодаря специальной рифленой поверхности.

Поддон станет незаменимым аксессуаром на вашей кухне. Он имеет небольшой вес, очень удобный и практичный. Ваша работа на кухне станет намного быстрее и удобнее с поддоном от компании Blanco.