25.01.2016

 

Разделочная доска Blanco 514650 из бука

Современный дизайн и отличное европейское качество сочетаются в разделочной доске от компании Blanco. Изготовлено изделие из массива бука. Натуральный материал и практичность все сочетается в изделии. Бук, из которого выполнен аксессуар, устойчив к порезам, во время нарезки мяса, или овощей и надолго сохранит свой красивый вид.

Функциональная доска наполнит кухню комфортом

Доска от компании Blanco устанавливается на мойку, и позволяет сэкономить место на столешнице. За изделием особого ухода не требуется, не нужно использовать чистящие средства. Доска из бука при установке на мойку способна создать моечный центр, где все под рукой и удобно работать.

К модели доски Blanco 514650 прилагается инструкция по эксплуатации, с описанием изделия, а также техническая документация и правила по применению модели.

Доска имеет специальный для стока жидкости желобок, поэтому в использовании это очень удобно, вода не скапливается на изделии.

Доска от компании Blanco – современные инновации и модный дизайн

Доска из бука для кухни является превосходным аксессуаром, которая украсит своим красивым видом дизайн кухни, и станет незаменимой помощницей для хозяйки. Древесина бука – превосходный материал, который применяют для изготовления мебели и аксессуаров для кухни. Невозможно представить себе кухонное помещение без разделочной доски. А доска от компании Blanco станет отличным аксессуаром для кухни, придаст помещению стильный вид. Изготовлено изделие из инновационных материалов, на современном оборудовании. Высокое качество и стильный дизайн доски позволяют приобрести ее для любых кухонных помещений, выполненных в разных дизайнах. Доска из бука сделает вашу работу на кухне удобной.