22.01.2016

 

Дозатор Blanco Piona превосходная зеркальная поверхность из нержавейки

Дозатор из нержавеющей стали легко можно разместить на мойке, или на столешнице. Аксессуар позволит освободить место от бутылочек с чистящими средствами, которыми вы пользовались прежде. Изделие выполнено с высоким изливом, что способствует удобному применению.

Зеркальная поверхность дозатора – отражение превосходного дизайна

Диспенсер легко заполнять сверху. Объем устройства составляет 500 мл. Дозатор превосходно впишется в ваше кухонное помещение. Вам больше не придется пользоваться бутылочками с жидким мылом, или чистящим средством. В настоящее время использовать бутылочки не эстетично. Они все время пачкаются, на них появляются капли от моющего средства. И кроме того для бутылочек нужно искать место на мойке, или столешнице. С дозатором все перечисленные проблемы исчезнут навсегда. Вы с удовольствие будете смотреть на стильное устройство, с красивой блестящей поверхностью, и наслаждаться удобством каждый раз, когда будете пользоваться диспенсером.

Диспенсеры Blanco?

Дозаторы от компании Blanco – отличный выбор аксессуаров

Диспенсеры Blanco при использовании их со смесителями придадут кухонному помещению функциональности и оригинальности. Комфортные в работе изделия легко заполняются сверху. Дизайн аксессуаров соответствует высоким стандартам фирмы. Дозаторы от компании Blanco превосходно сочетаются с разными моделями моек Blanco. Качество дозаторов на высоком уровне, компания заботится о покупателях, и производит качественную и долговечную продукцию. Установите на вашей кухне стильный аксессуар, и наслаждайтесь отличной работой и удобством. Дозатор не только станет функциональным устройством, а также подчеркнет стиль вашего кухонного помещения.