13.01.2016

 

Разделочная доска Blanco – красивый дизайн и превосходное качество

Разделочная доска превосходное решение для убранства кухонного помещения. Красивая форма, и разные размеры помогут приобрести покупателям доску для любых кухонных помещений. Размещать изделие возможно на крыле мойки, или на ее раковине. В разделочной доске имеется под сток жидкости желобок.

Лучшие доски от компании Blanco

Разделочные доски компания Blanco создает для моделей своих моек, и поэтому они превосходно подходят по стилю, и сочетаются с дизайном кухонного помещения. Доски позволяют сэкономить пространство на кухне, и устанавливать их легко на крыле мойки или в мойку таким образом, они позволяют создать еще одну рабочую зону.

Материалы, из которых изготавливают доски, впечатляют прочностью и долговечностью. Изделия делают из древесины бука, из пластика разных цветовых гамм, и закаленного стекла.

Разделочная доска Blanco 218313

Комфортную работу подарит разделочная доска Blanco 218313

На работу на кухне влияют многие факторы. Осуществлять работу без разделочной доски невозможно. Каждый день приходится резать овощи, или мясо. Для создания комфортной работы необходима качественная разделочная доска, которая не только позволит нарезать нужные продукты, но и сэкономит место на кухне. Именно такими досками и являются изделия от компании Blanco. Представленная модель выполнена из красивого и прочного материала - бука, который превосходно сочетается с дизайном кухонного помещения, дополняя его декором. Доска из бука со временем не теряет своей привлекательности, так как имеет отличное качество изготовления. Время не напугает изделия, которые предлагает своим покупателям компания Blanco.