29.07.2015

Системы сортировки BLANCO

Функциональность систем сортировки BLANCO своими возможностями часто впечатляет. Под системами сортировки мы часто подразумеваем сортировки для мусора – это логично, но это ошибочно. В изделиях можно хранить не только мусор, но и разные вещи или овощи.

Для каких целей нужны системы сортировки

Вы имеете небольшую кухню и хотите, чтобы всегда на ней был идеальный порядок? По этой причине вам необходимо купить системы сортировки от компании BLANCO! Мы всегда стремимся к порядку на кухне, и конечно хотим видеть вещи, в отведенном им месте. Есть вещи, которые должны всегда быть под рукой, или их можно легко достать. При покупке овощей: лука, картофеля, моркови и других мы можем разместить их в контейнеры, которые нам предлагает компания BLANCO. В небольшом шкафу без труда разместятся также разные хозяйственные мелочи: тряпочки, бытовая химия, пакеты для мусора. Также сортеры можно использовать, как мусорное ведро в небольшом шкафчике под мойкой они прекрасно разместятся.

Установка сортеров в шкаф 450 мм

Системы сортировки BLANCO отвечают всем функциям по высоким стандартам качества. Техника надежно сохранит, и способна разместить большой объем необходимых вещей, или отходов. Выполнено изделие из высокопрочного материала.
Для сортера 400 мм, необходим шкаф, который имеет глубину 450 мм. Для крепления изделия не нужны петли и отверстия. Предусмотреть при установке изделия только необходимо размещение ручки для правильного расположения системы сортировки внутри шкафа.
После установки изделия вы забудете о неудобстве, которые испытывали раньше, где все овощи приходилось искать в одном месте, или мусор, который все время убегал из ведра, так как объема все время не хватало. С первых минут использования вы сможете по достоинству оценить сортеры BLANCO и наслаждаться комфортным использованием!