27.07.2015

Дозаторы нержавейка

Дозаторы из нержавейки от компании Blanco могут стать одновременно превосходным украшением и аксессуаром для вашей кухне. Очень удобное устройство, функциональное может заменить бутылочки из пластика, так как они абсолютно не удобные в применении и только портят дизайн. Они все время образовывают лужицы и пятна около мойки, а с помощью диспенсера одним движением руки можно нанести чистящее средство на губку.

Дозаторы для кухни помогут в работе и создадут уют на вашей кухне

Дозаторы – это отличные аксессуары для кухни и превосходные помощники. С ними вы совсем забудете о разных бутылочках с чистящими средствами, которые всегда приходилось размещать на столешнице, или полках. Для их полноценной работы всего лишь нужно наполнить устройство средством, а во время мытья посуды его можно использовать с помощью легкого нажатия получать порцию средства.

Дозаторы из нержавейки – качество и превосходный дизайн

Для изготовления дозаторов компания Blanco использует нержавеющую сталь сплава 18/10 (18% - хрома и 10% - никеля), материал соответствует всем стандартам современного рынка. Диспенсеры имеют покрытие с зеркальной поверхностью, или матовой. Дизайн дозаторов имеет непревзойденный, строгий вид, с четкими линиями и формами.
Дозаторы от компании Blanco имеют дизайн, который прекрасно сочетается со смесителями, мойками некоторых серий данного бренда. Продукция имеет отличное качество, уникальный дизайн исполнения, и долгий срок службы.
В нашем каталоге вы сможете выбрать разные модели диспенсеров, все они прекрасно подчеркнут дизайн вашего интерьера и создадут уют в помещении, благодаря своей небольшой форме разместить устройство легко на мойке. Много места он не займет, а в работе станет незаменимым помощником.