19.08.2016

 

Смеситель Blanco Daras Алюметаллик – высокое качество и красивый дизайн

Смеситель выполнен в современном дизайне, материалы изготовления устойчивые к различным внешним факторам, и поэтому модель прослужит много десятков лет. Изделие создано для покупателей, которые ценят красоту, надежность, практичность.

Современный, функциональный и удобный смеситель Blanco

Смеситель Blanco Daras Алюметаллик

Модель выполнена с использованием инновационных технологий и из прочных материалов. Каждая деталь смесителя выполнена качественно, и поэтому он будет работать без поломок и протечек много лет. Кроме практичности модель отличается изысканным дизайном, который наполнит вашу кухню современным веянием. Смеситель выполнен из гранита, поэтому его поверхность очень прочная. Керамический картридж у модели продлит срок эксплуатации. С использованием поворотного излива вы сможете совершать работу, даже при наличии двух чаш у раковины.

Смесители из гранита Blanco в чем их преимущества

Смесители из гранита – это выбор для покупателей, которые ценят необычный дизайн и функциональные качества.

Модели от компании Blanco имеют:

  • красивый дизайн (благодаря гранитному покрытию), очень популярный в современных интерьерах;
  • прочность, долгий срок эксплуатации;
  • удобный уход (гранитная поверхность не требует полировки);
  • устойчивость к влажным помещениям.

Компания Blanco предлагает покупателям модели, разных цветов, форм. Также вы сможете выбрать смесители с разными изливами: высокими, выдвижными, низкими. Все модели имеют керамические картриджи, вместо резиновых прокладок, которые ненадежные. Картриджи продлевают срок использования смесителей, обеспечивают работу без поломок и протечек. Стильные модели смесителей Blanco отлично смотрятся в кухонных помещениях, оформленных в разных стилях.