17.08.2016

 

Мойка Blanco Favos mini Алюметаллик – удобная, функциональная и практичная

Мойка интригует своими четкими и элегантными линиями, красивым материалом SILGRANIT®. Модель имеет вместительный размер, и рассчитана на большие кухонные помещения. Превосходно дополняет мойку широкое крыло. Гранитная поверхность у изделия смотрится богато и привлекательно. Цвет алюметаллик выглядит строго и оригинально.

Мойки Blanco – свежий взгляд на современную кухню

Мойка Blanco Favos mini Алюметаллик

Мойки Blanco изготавливают из качественного камня. Модель устанавливается под столешницу, и смотрится красиво. Модели BLANCO FAVOS mini отлично дополнят кухни в домах, квартирах, они имеют светлые цвета, привлекательную внешность, высокое качество. Большой выбор цветовых гамм порадует каждого покупателя который мечтает о красивой, практичной, функциональной, и долговечной мойки. Модели имеют рифленое крыло, на котором можно размещать разную посуду для сушки, такое дополнение является очень удобным для кухонного помещения.

Почему необходимо выбрать мойку Blanco Favos mini

При покупке кухонной мойки BLANCO вы приобретаете высококачественное изделие, которое имеет привлекательный дизайн. Мойка очень большая и удобная для выполнения работы на кухне. Чаша вместительная для большой посуды, в ней возможно мыть большие кастрюли, или сковородки. Простой, прямолинейный дизайн порадует своей красотой. Прочная конструкция модели позволит ей на многие годы оставаться такой же стильной, как при покупке. Красивые цвета моек от компании BLANCO порадуют разнообразием, и выбрать цвет возможно любой, который подойдет для вашей кухни. Гранитные мойки не боятся различных повреждений, высоких температур, воздействия различных кислот.