15.08.2016

 

Ручка управления клапаном-автоматом Blanco 221339 – необходимый аксессуар для кухни

Клапан-автомат необходим для слива воды, которая часто накапливается в мойке. Применяют аксессуар в тех случаях, когда нужно слить много жидкости, если вы моете большую посуду. Управление у клапана-автомата осуществляется с применением специальной ручки, она размещается на поверхности раковины, с ее помощью вы легко будете контролировать слив жидкости.

Для каких целей необходим клапан-автомат в современных, кухонных помещениях

Ручка управления клапаном-автоматом Blanco 221339

Прежде всего данный аксессуар удобный при спуске воды, если мойка заполнена ей наполовину. При использовании кнопки, и после поворота рычага открывается слив, и вода удаляется из раковины. Аксессуар очень удобный для быстрого слива воды из мойки. Очень часто вам приходилось быстро сливать воду из раковины, а без специальной ручки это не совсем удобно. Компания Blanco позаботилась о своих покупателях, и создала ручку для клапана-автомата, которая упрощает задачу при сливе воды из мойки. Ручки компания производит любых форм: круглых, или прямоугольных, которые рассчитаны на разный дизайн раковин.

Из каких материалов выполняются ручки для клапана-автомата

Ручки компания Blanco производит для кухонных моек серии Blanco SteelArt. В коллекции представлены модели ручек, которые выполнены из разных материалов: нержавейки (зеркальная, матовая), или хрома. Аксессуар пользуется популярностью у покупателей, с его использованием вы легко можете мыть посуду, и не бояться, что вода может выливаться из мойки. С использование ручки вы в любой момент сможете воспользоваться ей, и слить ненужную воду из мойки. Приобретайте ручку для клапана- автомата для комфортной работы с мойкой.