12.08.2016

 

Разделочная доска Blanco 231703 – великолепный вид и красивая поверхность из древесины ореха

Стильная разделочная доска станет украшением современных кухонных помещений. Выполнена модель из массива ореха. Изделие можно установить на мойку Blanco Jaron XL 6 S-IF.

Древесина – отличный материал досок

Разделочная доска Blanco 231703

Древесина является хорошим материалом, который использовали в разные времена, для изготовления различных аксессуаров для кухонного помещения. Доски из древесины положительно влияют на здоровье людей, безопасные. Натуральный материал безопасный для пищевых продуктов, а это немаловажно для использования его на кухне. Древесина антибактериальный материал, и поэтому на разделочных досках не появляются бактерии. Также, доски из дерева могут являться украшением кухонных помещений, и создавать атмосферу комфорта и уюта. Доски для современных кухонь, изготавливают из древесины: сосны, лиственницы, бука, дуба, ореха, ясени, вишни.

Разделочная доска Blanco 231703 из ореха

Орех обладает множеством положительных характеристик. Материал имеет умеренную твердость, его легко обрабатывать, он имеет крупную и ровную поверхность. Изготовленные доски из ореха, влажных помещений не боятся, очень прочные, и имеют долгий срок эксплуатации.

Почему необходимо выбирать доски из древесины

Перед покупкой разделочной доски необходимо посмотреть на внешность изделия. Доски из древесины рисунок имеют единый.

Большую популярность заслужили доски, выполненные из небольших полосок, такие изделия прослужат долго. Многие профессиональные повара используют разделочные, торцевые доски, волокна у которых размещены перпендикулярно режущей поверхности. Данная поверхность обладает большой долговечностью. А ножи при использовании такой доски точить необходимо не так часто, что важно для поваров, которые готовят целый день.