08.08.2016

 

Смеситель Blanco Tera Полированная латунь – очарование ретро стиля

Смеситель имеет высокое качество, и долгий срок использования. Модель имеет привлекательный дизайн, прочную конструкцию и функциональные свойства. Изделие надежное, долговечное, бесшумное, практичное. Особенностью смесителя являются: устойчивость к износу, превосходное сочетание с мойками из керамики. Модель оснащена керамическим картриджем, удобным поворотным изливом и двумя вентилями. Высокий излив поможет во время мытья больших кастрюль, или сковородок.

Стильный смеситель Blanco Tera

Смеситель Blanco Tera Полированная латунь

Скромный, внешний вид у модели смотрится очень привлекательно в кухонных помещениях. Изделие безопасное, надежное, с красивым, резным дизайном порадует каждого покупателя, и воплотит мечты о практичном смесителе в жизнь. Смеситель отличается не только необычным видом, а также он компактный, легкий в применении, устойчивый к появлению царапин, которые очень часто портят красивый вид изделия.

Сочетание ретро стиля и современных технологий в смесителе Blanco

Классическая модель с двумя вентилями сочетает в себе традиционную форму и функциональность. Изделие порадует своим необычным стилем, легкой установкой. Несмотря на свой вид под старину, смеситель имеет очень современную начинку, которая составляет основу модели. Все детали выполнены качественно, и прослужат долгие годы без поломок. Оцените высокое качество модели от компании Blanco, приобретайте дизайнерский смеситель, воплощение стиля и функциональности. Смеситель имеет удобный угол поворота на 360 градусов, такая конструкция поможет при работе с мойками, имеющими две чаши. Стиль модели подойдет под дизайн помещений, которые оборудованы мебелью под старину.