24.07.2015

Смесители хром

Огромный выбор продукции от компании Blanco позволяет выбрать смесители из хрома для кухни в разных стилях от авангарда до классики. Покрытие кранов имеет высокие износостойкие показатели, и после использования на протяжении долгих лет они сохраняют внешний вид, как были при покупке.

Компания Blanco является производителем смесителей и моек из разных материалов, поэтому очень легко выбрать комплект мойка и смеситель из идентичного материала.

Почему смесители Blanco настолько востребованы покупателями

1. Качество соответствует европейским стандартам. Вся линия сантехники Blanco высокопрочная, для ее изготовления используют экологически чистые материалы. Специальное покрытие для смесителей из хрома позволяет изделиям сохранить превосходный внешний вид.
2. Все внутренние комплектующие и механизмы обеспечивают долгий срок эксплуатации и работу без поломок.
3. На все свою продукцию компания предоставляет срок гарантии.
4. Выбрать смесители можно разного дизайна кухонь, подобрать их легко для вашего интерьера кухни.
5. Модели смесителей представлены с одной ручкой или двумя. Некоторые модели имеют выдвижной душ.

Смесители Blanco – это функциональность и новейшие технологии на вашей кухне

Классический дизайн в смесителях Blanco из хрома – это длинный излив прямой формы и рычаг управления, расположенный сверху. Высокий излив и удобное расположение рычага позволяют легко наполнить большие кастрюли.
Некоторые модели смесителей имеют выдвижной душ, благодаря такому приспособлению можно вымыть легко арбуз, или дыню.
Смесители из хрома от компании Blanco имеют превосходное качество и удобство в эксплуатации. Покупатели оценят красивый дизайн смесителей и удобное его использование в работе. Для каждой кухне сантехника Blanco станет превосходным дополнение к вашему дизайну.