25.07.2016

 

Мойка Blanco Zenar 45 S Белый из гранита имеет стильное исполнение

Мойка сочетает в себе два разных дизайна хайтек - прямолинейный и классический. Модель современная, стильная и функциональная. Вместительная чаша и широкое крыло удобные при выполнении работ. Изделие станет превосходным помощником на вашей кухне. Модель оснащена переливом воды, отверстием для монтажа смесителя или аксессуаров. В чашу мойки можно также установить измельчитель, а кнопку устройства расположить на раковине. Приобрести изделие можно с чашей, которая расположена с левой или с правой стороны. Выполнена модель из материала SILGRANIT PuraDur.

Особенности материала SILGRANIT PuraDur

Мойка Blanco Zenar 45 S Белый

Материал от компании Blanco очень оригинально смотрится у моек. Натурального гранита в составе материала около 80%, он делает раковину устойчивой, прочной, и ему царапины не страшны. Акриловая смола в составе материала обладает скрепляющими свойствами. Для мытья раковины из материала SILGRANIT PuraDur необходимо потратить небольшое количество времени. Также поверхность у моек легко отталкивает разные пятна и жир после мытья посуды.

Характеристики мойки BLANCO из гранита

  • Большой выбор цветов от нежного белого до привлекательного алюметаллика.
  • Красивые и сочные цвета у моек.
  • Высокая устойчивость к царапинам.
  • Выдерживает температуры до 280 градусов.
  • Цвет сохраняет даже при прямых лучах солнца.

Мойка от компании BLANCO станет отличным дополнение для больших кухонных помещений. Гранитная поверхность у мойки смотрится великолепно, можно приобрести модель для разного дизайна кухни. Глубокая чаша порадует безупречной работой. В раковине можно разместить для мытья большое количество посуды, даже большие сковородки или кастрюли.