22.07.2015

Мойки из нержавейки

Время задерживается на месте, стремиться вперед. Если мойки из нержавейки раньше имели формы и размеры в классическом исполнении, то в наше время производителей стали экспериментировать с разными конструкциями и функционалом. Компания Blanco предлагает мойки из нержавейки, имеющие необычную фактуру поверхности, разные формы и даже эксклюзивный дизайн. Раковины, изготовленные из нержавейки, благодаря совей практичности и современному исполнению украсят каждое помещение кухни.

Мойки из нержавейки, в чем причина невероятно гладкой поверхности и блеска

В состав моек из нержавеющей стали входят хром – 18% и никель -10%. При таких составляющих материалах мойка приобретает дополнительную надежность от ударов, разницы температур, коррозии. Блеск изделие приобретает благодаря составу таких материалов.
В наше время мойки от компании Blanco покорили покупателей своей привлекательностью и невысоким ценником.

Мойки из нержавейки Blanco – разнообразие моделей впечатляет

Так как из материала легко изготавливать мойки из нержавеющей стали производители создали разные формы: прямоугольные классические (Statura 6-IF Crystal), необычные (Rondoval, Lantos 9E-IF, Delta IF Edition).
Из нержавеющих моек глянцевую поверхность имеет модель Classic 8-IF, а модель Magnat, имеет поверхность матовую. Часто мойки от компании Blanco имеют рисунок, а матовые поверхности имеют разную текстуру. Фактурная мойку имеет цену немного выше остальных моделей.
Одновременно выбрать мойку сложно и легко. Это обусловлено большим выбором, который предлагает производитель. Вы сможете оценить продукцию со всех сторон и выбрать понравившуюся модель от компании Blanco, которая имеет превосходное немецкое качество.
В мойку из нержавейки можете не бояться и ставить горячие сковородки и кастрюли, или при необходимости сливать кипящую воду: Предельная температура, которую выдерживает металл – 1450 градусов.