20.07.2015

Сортеры Blanco

Вы решили прибрести сортировки отходов Blanco, но ваша кухня небольшая. Не стоит расстраиваться, мы предлагаем вам прекрасный вариант сортеров, именно для маленького помещения для установки в шкаф 300 мм.

 

Как установить сортировки отходов в шкаф

Сортеры для отходов Blanco - необходимая вещь в каждом доме. С помощью такого устройства легко разместить разные отходы в один, или несколько контейнеров. Установка соретеров не требует от вас особых усилий. Для их крепления не нужно делать дополнительные отверстия, петли, крепления. Главное правильно предусмотреть, место расположения ручки для открывания при установке. Различаются сортеры отходов: по ширине, по типу крепления, по количеству контейнеров. Вся продукция имеет функциональный, современный дизайн. Установку сортировки для отходов можно размещать в прямых, или угловых шкафах. В эксплуатации устройства очень удобные, так как имеют выдвижные контейнеры, которые легко открываются.

Сортеры – помощники на вашей кухни

Какая хозяйка не заботиться о уютной обстановке на кухне? Каждая старается следить за чистотой. Иногда неприятные запахи от отходов нарушают благоприятную атмосферу. Очень важно, хранить отходы отдельно, так как выбрасывать их становится намного легче. Такой системой пользуются во многих странах Европы. Каждый мусор имеет свой контейнер. При использовании сортеров вы почувствуете, как удобно хранить отходы в разных контейнерах. Особенностью сортеров является, то что они объемные и могут разместить большое количество мусора. Установить сортер 300 мм в маленькой кухне очень быстро. Мусор будет всегда аккуратно убран в контейнеры и плотно закрыт, и не будет пропускать неприятные запахи в помещение. Приобретайте сортировки отходов, придайте своей кухне уюта и избавьте ее от не приятных запахов!