17.07.2015

Дозаторы хром

Дозатор – это удобное устройство, которое заменяет пластиковые бутылочки с жидким мылом, или чистящим средством, которые не украшают вовсе ваш интерьер и в использование неудобные. С помощью дозатора всего лишь одним движением руки можно надавить на устройство и пользоваться жидкостью, которое налито в него!

Дозаторы – история появления в России

Несколько лет назад если вспомнить все общественные места аэропорты, кафе, компании всегда устанавливали в своих санузлах диспенсеры для мыла. Так поступали в Европе и в Америке. В России это было не совсем привычно, однако всем, кто начал применять новинку оценили ее и пользуются дозаторами и сейчас. Также негигиенично и не эстетично сейчас пользоваться обычным куском мыла в общественных местах. Таким образом диспенсеры стали уже продавать для обычной квартиры, или дома. Цвета аксессуара стали теплыми, и превосходно подходили для интерьера.

Дозаторы хром –превосходный дизайн и удобное применение

Самыми интересными дозаторами являются дозаторы из хрома, которые производит компания Blanco. Их устанавливают в мойку, или столешницу, и они с раковиной и смесителем создают единый ансамбль. Диспенсеры имеют превосходное качество и красивый дизайн, а цены на продукцию доступны для каждого покупателя.
Основным превосходством дозаторов у вас дома, является то, что вы знаете где чистящее средство, или мыло находится для того, чтобы заполнить дозатор. В наше время выпускается большое разнообразие дозаторов разных форм от классических до футуристических. По функционалу диспенсеры отличаются: имеются автоматические (реагируют на приближение к нему рук) и механические (работаю при нажатии на них руки).
Многие родители, чтобы оградить своего младенца от микробов заполняют антибактериальным гелем дозатор. В больницах в Европе дозаторы размещают перед входом в палату.