15.07.2015

Смесители гранитные

Смесители от известного немецкого производителя Blanco заинтересуют каждого покупателя своей индивидуальностью. Дизайнеры воплотили в жизнь невероятные фантазии: в каталоге представлены смесители с изящными линиями изгибов и форм, а также массивные модели, и выбрать можно модели в стиле хай-тек. Каждая из моделей обладает неповторимым внешним видом, который создали разработчики от компании Blanco.

Смесители из гранита Blanco – надежность, функциональность, уникальный дизайн

Смесители из натурального материала прекрасно дополнят мойки из материала SILGRANIT®, создадут функциональное место для работы на кухне. Данная сантехника не нуждается в постоянном уходе, она очень устойчива к перепадам температур, кислотам, под воздействием удара высокопрочная поверхность выдерживает и не повреждается.
При планировании кухонного рабочего места можно подобрать разные цвета моделей: жасмин, белый, серый, шампань, алюметаллик, антрацит, серый беж, кофе, серый шелк. Конструкции смесителей разные: можно выбрать модели с одной ручкой, или с двумя.
Во многих моделях смесителей из гранита Blanco имеется выдвижной излив, благодаря которому можно легко наполнять большие кастрюли, высокие вазы водой. В коллекции представлены смесители, которые имеют съемную структуру, их очень удобно убирать при открывании окна, если смеситель расположен перед окном.

Смесители из гранита красивый дизайн и качество неразделимы

Напыление из гранита – это не только красивый дизайн, но и защита нижнего металлического покрытия от разных неблагоприятных факторов: механических повреждений, химических веществ, коррозии. Благодаря поверхности из гранита изделие прослужит много лет, оно не вздувается, на обваливается, не теряет своей привлекательности.