13.07.2015

Мойки гранитные

В настоящее время мойки из гранита от компании Blanco очень популярны в разных странах мира. Они выполнены из оригинального материала SILGRANIT, в его состав входят акриловая смола и гранит. Поверхность изделий, созданных из такого материала, устойчивая к царапинам, переносит высокие и низкие температуры, кислоты. Гранитные мойки Blanco – это превосходный выбор для тех, кто мечтает о качественной сантехнике.

Модели гранитных моек Blanco

Гранитные мойки функциональные, надежные, удобные и уход за ними нужен небольшой. В нашем интернет-магазине представлены различные серии:
- врезные мойки Blanco, серии Axia, Metra, Zia, Dalago, Lexa, Rondo, Classic, Nova, монтаж осуществляется сверху столешницы;
- для монтажа под столом можно выбрать серию BLANCO SUBLINE.
Конфигурации моделей разные: с двумя и одной чашами, две чаши с крылом, одна чаша с крылом, угловые.
Мойки возможно установить на одном уровне со столешницей, или выполнить под заказ.

Покупайте мойки Blanco из гранита

Дизайнерские мойки не только красивые, а также безопасные при контакте с пищевыми продуктами. Они имеют повышенную ударопрочность. Богатый выбор цветов изделий покорит сердце каждого покупателя. Можно выбрать цвета от теплых до холодных тонов. Мягкий белый, или грозный и строгий черный. Посмотрите в нашем каталоге разные расцветки моек! Вы обязательно найдете свою модель, которая будет вас радовать каждый день своей неповторимостью и качеством.
Высокого качества смола, которая входит в состав моек Blanco – скрепляет материал на века, поэтому не стоит беспокоиться о прочности изделий. Ваша покупка будет создавать вам радость и прекрасно дополнить вашу кухню неповторимым своим дизайном.