20.01.2016

 

Смеситель Blanco Felisa – стильный и красивый

Смеситель Blanco Felisa выполнен с прямыми и круглыми линиями изгибов, которые превосходно сочетаются. Излив изделия высокий, с выдвижным механизмом, такой способ при работе позволяет легко наполнять большие кастрюли. Выполнена модель из материала Silgranit, излив имеет угол поворота на 115 градусов.

Функциональный и удобный смеситель от компании Blanco

Современная модель с одним рычагом дополнит кухонное помещение функциональностью и строгим, элегантным видом. Выдвижная лейка изделия позволяет увеличивать возможности во время работы на кухне. Покрытие смесителя обладает износостойкими и ударопрочными качествами. В модели предусмотрен рассекатель, его прямой задачей является защита изделия от известкового налета. Изысканная модель станет красивым дополнением для вашей кухни. Превосходное качество позволит смесителю проработать десятки лет, и радовать домочадцев.

?

Уникальность смесителей Blanco из гранита

Все модели смесителей от производителя Blanco, представленные в нашем интернет-магазине современные и качественные. Фантазия конструкторов и дизайнеров компании безгранична: представлены модели с элегантными изгибами, а также встречаются изделия, которые имеют массивный вес и строгий дизайн, и модели, выполненные в стиле хай-тек. Каждая модель – это работа известных дизайнеров немецкой компании Blanco. Интерьер кухонных помещений, и дизайн смесителей не бывают одинаковыми, всегда разные. Компания предлагает большой выбор моделей смесителей, чтобы покупатели смогли выбрать изделие, которое подойдет для их кухонного интерьера. Модели можно выбрать с одним рычагом, который легко позволяет регулировать температуру, напор воды. Гранитное покрытие смесителей превосходно будет гармонировать с раковинами из камня. Покрытие изделий не вздувается, со временем не обваливается, и устойчивое к высоким температурам.