18.01.2016

 

Мойка Blanco Metra 6 в цвете жемчуга стильно и оригинально

Мойка Blanco Metra 6 – верное и компактное решение от компании Blanco. Дополнительную чашу мойки, возможно, использовать для мытья фруктов и овощей, таким образом, данный способ является повышением гигиены. Основная раковина имеет скругленные углы, и благодаря удобной конструкции позволяет производить эффективную чистку – грязь и жир в местах труднодоступных не скапливаются. Цветовое решение изделия превосходно дополнит кухни в классическом дизайне. Клапан-автомат, который имеется в модели, позволяет выполнять отвод воды.

Модель из гранита – превосходное качество, современный дизайн

Мойки из гранита невозможно повредить, они очень прочные и устойчивые к механическим воздействиям. Такое качество модели приобрели благодаря тому, что в их состав входит натуральный камень. Раковина представленной модели имеет прямоугольную форму, монтаж осуществляют над столешницей. Изделие отличается долгим сроком эксплуатации, не боится высоких температур, не подвержено кислотам, грязь и воду отталкивает, царапины также на нем не появляются.

Мойка Blanco Metra 6 - современный дизайн всегда присущ моделям Blanco

Модель имеет современный дизайн. Превосходно дополнит вашу кухню красотой и изящными формами. Мойка из камня будет смотреться богато и великолепно. Размер мойки небольшой, и поэтому позволяет разместить ее в небольших кухнях.

Презентабельная внешность моек от компании Blanco притягивает взгляды, а их функциональность, и возможность дополнять их аксессуарами вызывает огромное желание приобрести одну из представленных моделей. Компания предлагает варианты моек для разных стилей. Немецкое качество поражает и восхищает. Побалуйте себе инновационной продукцией от компании Blanco. Создайте на кухне волшебную обстановку с новой мойкой!