15.01.2016

 

Поддон от компании Blanco

Продукция от компании Blanco производится благодаря фирменным технологиям и поэтому имеет высокое качество. Поддоны Blanco легко можно установить в чаши моек, также они превосходно подходят для пароварки, или для подачи на стол приготовленных блюд. Поддон украсит кухню своим красивым видом, и добавит ей современных ноток.

Многофункциональный поддон Blanco – превосходный аксессуар для кухни

Функциональный аксессуар применять можно для мытья и сушки овощей, фруктов, ягод, применять его для приготовления кулинарных изысков в пароварке. Предназначено изделие для установки, для модели мойки Blanco STATURA 6-IF.

Устали все время искать место для просушки предметов? И надоело протирать тарелки после мытья? Подарите своим близким отличный поддон Blanco, который решит проблему, и станет незаменимым помощником, который облегчит работу!

Любая хозяйка хочет продлить жизнь своему кухонному гарнитуру и остальной мебели. Однако высокая влажность в кухонном помещении порой является последствием потери дорогостоящей мебели. Не тратьте лишние деньги, приобретайте поддоны для кухни.

Превосходная работа на кухне с поддоном от компании Blanco

Готовить полезные и вкусные блюда гораздо приятнее с поддоном Blanco. Инновационное изделие превосходно подходит для моделей моек, оно превращает рабочую зону в превосходное место для приготовления пищи. Благодаря изделию в вашем кухонном помещении всегда будет чистота, так как с его использованием можно переносить к пароварке овощи, даже не уронив на пол при этом не единой капельки воды. Также с применением аксессуара вы легко сможете подать на стол мясо или рыбу.

Изделие выполнено из нержавеющей стали, имеет высочайшее качество, материал поддона очень износостойкий, и будет десятки лет радовать вас. Гладкая и красивая поверхность легко моется, грязь и жир с нее легко смываются, не задерживаются.