11.01.2016

 

Дозатор Blanco Piona из нержавеющей стали

Дозаторы от компании Blanco для жидкого мыла и моющих средств позволят сделать мойку практичной и функциональной. Диспенсеры очень удобные для использования и хранения моющих средств. Жидкость в устройство заливается сверху. Дозаторы подходят к мойкам от компании Blanco, и становятся частью интерьера, дополняя его стильным видом. Применение дозаторов превосходный выбор для современной кухни. Многие домохозяйки оценили удобство и практичность диспенсеров.

Дозатор Blanco - эксклюзивный дизайн

Дозатор Blanco Piona был выпущен в 2010 году, он имеет восхитительный, современный дизайн. Емкость диспенсера рассчитана на объем 500 мл. Дизайн модели спроектирован очень грамотно и красиво. При создании дозатора используется нержавейка с зеркальной и матовой поверхностью, она превосходно дополняет поверхности моек Blanco и Blanco SteelArt.

Blanco Piona

Удобство, стиль и совершенный дизайн – диспенсеры Blanco Piona

Дозаторы могут превратить обычную работу в кухонном помещении в удобный и комфортный процесс. Диспенсеры являются не только необходимыми аксессуарами для кухни, а также дополнением дизайна кухонного помещения.

Для использования дозатора достаточно нажать на диспенсер и нужное количество моющего средства у вас в руках. При использовании бутылочек с чистящими средствами вы не сможете налить определенное количество жидкости. А с использованием дозатора вы получите именно то количество средства, которое вам необходимо. Компания Blanco предлагает большой выбор моделей дозаторов, которые превосходно впишутся в ваш дизайн кухни. Компания предлагает диспенсеры из нержавеющей стали и хрома. В зависимости от расхода чистящего средства дозатор можно выбрать с разным объемом колб 250, 300 или 500мл.