08.01.2016

 

Смеситель Blanco Nea Темная скала великолепный дизайн

Компания Blanco лидер по производству сантехники высочайшего качества. Основная особенность работы дизайнеров и конструкторов компании заключается в детальном подходе при создании своей продукции. Примером работы являются превосходные смесители из гранита Blanco.

Как появились гранитные смесители Blanco

В самом начале гранитно-акриловый состав использовался только при создании моек Blanco. Материал оказался очень практичным в применении и удобным, поэтому технологи и специалисты по промышленному дизайну стали его использовать при производстве смесителей Blanco. Модели смесителей сочетают в себе эргономичные элементы и имеют современные формы, натуральные цвета и пользуются популярностью не только у специалистов кухонного оборудования, но и у простых покупателей.

Характеристики модели Blanco Nea Темная скала

Модель Blanco Nea Темная скала, имеет изящный дизайн и компактный размер. Прекрасно сочетается смесители с мойками из гранита. Высокий излив изделия позволяет наполнять водой большие кастрюли и сковородки. Угол вращения модели 360 градусов.

Покрытие из гранита очень практичное, и в работе оно очень удобное. Изделие благодаря прочному материалу невозможно поцарапать, или повредить моющими средствами, как часто бывает со смесителями из хрома. Поверхность модели не скользящая, поэтому пользоваться смесителем возможно даже мыльными руками.

Картридж модели выполнен из керамики, который отвечают за регулировку напора и смешивание горячей воды в смесителе.

Поворотные устройства крана очень надежно, и плавно перемещаются и легко фиксируются в необходимом положении.

Прочность, долговечность, стильный дизайн, и удобное использование сочетаются в представленной модели. Изделие превосходно дополнит любой дизайн кухни.