08.01.2016

 

Как правильно выбрать мойку в подарок на Рождество?

На кухне любая хозяйка проводит достаточно много времени. И для нее, как правило, важно, чтобы кухонная мойка, которой она достаточно часто пользуется, была одновременно и многофункциональной, надежной и стильной. Так что если хотите порадовать жену или родственницу красивым, оригинальным и вместе с тем практичным подарком, мойка для кухни подойдет лучше всего.

На какие критерии обратить внимание

Первый критерий – конфигурация. Поинтересуйтесь у человека, которому вы собираетесь подарить раковину, какие у него лично предпочтения в этом плане. Выбор достаточно велик, поскольку раковины по форме могут быть:

  • классическими квадратными и прямоугольными;
  • круглыми;
  • овальными;
  • угловыми;
  • не только на одну, а и на две-три чаши.

Второй – это материал изготовления. Раковина может быть изготовлена как из практичной, легкой в уходе и недорогой нержавейки, так и из шикарного, эффектного искусственного, натурального камня или керамики. Если хотите потрясти женщину роскошным подарком, тогда предпочтительнее мойки последних типов.А если общий стиль кухни достаточно простой, то нержавейка впишется в него более органично.

Третий критерий – способ монтажа раковины (накладной, встраиваемый). Здесь также лучше посоветоваться с будущей обладательницей мойки, какой вариант ей больше подходит.

Компания Blanco производит широкий ассортимент разных видов моек как по форме, так и материалу изготовления, все они характеризуются безупречным качеством и при этом стильным оригинальным дизайном.