06.01.2016

Мойка Blanco Dalago 8?

 

Мойка Blanco Dalago 8 дополнит кухню оригинальностью

Модель от компании Blanco повредить невозможно, так как она очень устойчивая к различным воздействиям и прочная, как непреступная скала. Такое качество мойки Blanco приобрели благодаря материалу, из которого выполнены. В их составе содержится натуральный гранит, который применяется при изготовлении моделей. Невозможно, не обратить своего внимания, на красивую модель, которая имеет стильный вид и красивый цвет, они дополняют ее оригинальностью.

Описание мойки

Модель имеет очень оригинальную форму, а наличие плавных линий в дизайне добавляет ей очарования. Изделие превосходно поглощает звук, благодаря поверхности. Объем раковины впечатляет своим удобным размером. Чаша очень просторная, имеется отверстие под смеситель. Стильный цвет мойки прекрасно будет сочетаться с кухонным гарнитуром, и наполнять помещение кухни современным веянием.

 

Гранитные мойки Blanco – стиль и качество

Если вам нравится много времени проводить на кухне, и готовить вкусные и уникальные блюда, то покупка новой мойки из гранита – это верный выбор!

Из характеристик гранитных моек следует выделить:

  • Раковины из натурального камня от компании Blanco своей неповторимостью радуют покупателей 90 лет. Практичная конструкция и современный дизайн впечатляют покупателей разных возрастных категорий, начиная от домохозяек и заканчивая специалистами.
  • При создании своих моделей моек компания использует натуральный гранит, который скрепляют акриловыми смолами при изготовлении. Гранит устойчив к различным изменениям температур, выдерживает кислоты, не боится царапин, и имеет превосходные качества.

Выбирая модель Blanco Dalago 8 Антрацит, вы полностью можете быть уверенными в практичности изделия.