04.01.2016

 

Решетка от компании Blanco – превосходная подставка на мойку

Решетку Blanco можно применять для установки на мойку. На аксессуар для мойки, возможно, ставить горячие кастрюли, которые не рекомендуется часто ставить в мойку. Также, изделие можно использовать в качестве подноса и ставить его на стол.

Многофункциональная решетка имеет стильный дизайн

Решетка Blanco 225353 является не только удобным аксессуаром для использования его в кухонном помещении, но и станет украшением вашего помещения. Она имеет очень необычный дизайн, выполнена из нержавеющей стали. Поверхность изделия очень прочная, благодаря материалу. Компания Blanco постоянно создает нужные аксессуары для моек. При использовании решетки вам не нужно будет искать место, куда поставить сковородку. Вопрос очень легко решила компания Blanco – ставите решетку на мойку, и нет больше проблем, можете ставить любые горячие предметы. Изделие порадует своей долговечностью и долгим сроком эксплуатации.

Решетка Blanco?

Способы использования решетки Blanco

Решетки являются превосходными аксессуарами для моек. Выполнены они из нержавейки, не требуют особого ухода, мыть их легко, они сохраняют свой внешний вид на протяжении многих лет. Материал изделий устойчив к воздействию кислот, высоким температурам, не подвержен коррозии, не боится механических ударов. Размещать изделие можно на мойке, на крыле, или на столе. С решеткой вы экономите место на кухне.

Красивый дизайн решеток впечатляет, благодаря необычному рисунку и добавляет вашему кухонному помещению уникальности и современных ноток. Изделие выполнено в нейтральном дизайне и цвете, поэтому оно превосходно впишется, и дополнит красотой любое кухонное помещение.