29.06.2015

Сортеры для отходов Blanco

Системы сортировки отходов Blanco имеют несколько отделений для мусора, разместить их под мойкой очень просто. Устройство состоит из одного до четырех контейнеров, объем, которое оно вмещает превышает объем мусорного ведра.

Чистота в доме с сортировками отходов

Очень много мусора в современном мире попадает под землю и загрязняет подземные источники и почву. Такое неприятное воздействие мусорных отходов на окружающую среду может предотвратить современная система сортировки отходов Blanco. Устройство представляет собой такое же мусорное ведро, к которому мы привыкли, за исключением одного правила оно может хранить разные виды мусора. Благодаря раздельному хранению отходов очень легко их распределить в контейнерах.

Принцип устройства сортировки отходов Blanco

Хранить мусор раздельно – это очень удобный способ. Однако не на любой кухне может быть достаточно места для того, чтобы установить «био» бак, контейнеры для бумаги и упаковочных материалов. Необходимо также выделить место для размещения моющих средств, чистящего порошка, или других средств. Не каждая кухня может быть достаточно вместительной для такого количества предметов. Именно по этой причине разработчики от компании Blanco предусмотрели все до деталей, когда создавали сортировки отходов.
Устройства для сортировки очень легкие по весу, имеют стильный внешний вид, состоят из нескольких отделений. Разместить их на кухне легко под мойкой, так как они очень компактные. Мы предлагаем приобрести продукцию, в которой имеются от одного отсека до четырех. Также прилагаются разные варианты крепления к фасаду для сортировки отходов. При желании можно крепить устройства для мусора к тумбе, на которой находится мойка. Крепление создает максимальный комфорт при работе на вашей кухне.