26.06.2015

Дозаторы для мыла

Дозатор для мыла – очень удобное приспособление! Такая приятная вещица избавит вас от постоянно убегающих из ваших рук куска мыла и бутылочек с моющим средством. Кроме всего прочего диспенсер для мыла – придаст вашей мойке стиль, подчеркнет ее индивидуальность. Приобретайте дозатор, поверьте вы сами будете думать почему раньше не сделали этого!

Дозатор для мыла Blanco – ощутите красоту и удобство

Дозаторы от компании Blanco помогут работу на кухне превратить в удобную и комфортную. Они не только являются помощниками на вашей кухне, а также дополнят ее стильным штрихом. В использовании дозаторы просты. Всего лишь с помощью небольшого нажатия на диспенсер возможно получить необходимый состав жидкости, который вам необходим для мытья рук.
Установить дозатор просто, нужно только сделать отверстие.

Большой ассортимент дозаторов Blanco

В нашем каталоге можно выбрать любой вариант дозатора, который идеально будет сочетаться с вашей рабочей зоной на кухне. Диспенсеры выполнены из разных материалов: нержавеющей стали с зеркальной и матовой поверхностями, и хрома. Если вы выбираете дозатор, то необходимо выбрать модель, с объемом колбы, которая вам нужна: 250, 300 и 500 мл.

Дозаторы для мыла – это помощники незаметные, которые играют большую роль на кухне. Когда вы купите дозатор у вас не будет необходимости занимать столешницу разными бутылочками с моющими средствами. Почувствуйте, как легко вымыть руки с помощью дозатора, который всегда на вашей мойке!

Наполнить дозатор не составит труда, всего лишь нужно дернуть дозатор вверх, и емкость откроется. У нас имеется большой выбор аксессуаров: нержавеющие, латунные, бронзовые, хромированные. Вы сможете подобрать любой диспенсер, который больше всего подойдет к вашему интерьеру. Дополните свою мойку красивым устройством и радуйтесь, как просто теперь стало вымыть руки, всего лишь с помощью простого нажатия.