24.06.2015

Смесители для кухни от компании Blanco

Компания Blanco – один из ведущих производителей моек для кухни, смесителей и различных аксессуаров. В нашем интернет-магазине представлен огромный выбор смесителей Blanco.

Покупая смеситель от компании Blanco вы сделаете правильный выбор! Ассортимент продукции богат разнообразием, из которого даже взыскательный покупатель сможет выбрать модель, которая ему необходима. Приобретая смеситель от немецкой компании Blanco Вы станете обладателем качественного, функционального оборудования!

Смесители Blanco – большой выбор моделей

Большой выбор моделей смесителей поражает покупателей своим превосходным дизайном и функционалом. У нас представлены смесители из разных материалов: нержавеющей стали, гранита, керамики! Вы сможете легко выбрать одну из моделей которая подойдет именно для вашей мойки и будет с ней прекрасно гармонировать. Смесители Blanco из нержавейки превосходно впишутся в разный кухонный дизайн. Они имеют строгий внешний вид, выполненные в классическом стиле, устойчивы к коррозии, противостоят изменениям температур и воздействию кислот, сохраняют свой цвет, даже под долгим влиянием лучей солнца, имеют большой срок эксплуатации. Создайте свой образ и подберите смесители, в стиле минимализма (Blanco Kantos, Blanco Vonda), в современном дизайне (Blanco Quadris и Culina), в классическом исполнении (Blanco Pinos).

Изделия из керамики и гранита

Смесители Blanco из керамики дополнят вашу кухню своим современным стилем. Имеют продолжительный срок эксплуатации, уход за ними необходим минимальный, устойчивы к кислотам и перепадам температур. Смесители из керамики подойдут к керамическим мойкам. Выбор цветовых гамм смесителей огромный: от нежного белого, серого до кофейного цвета, и заканчивая строгим черным цветом.

Смесители Blanco из гранита дополнят своим изысканным видом вашу мойку, выполненную из SILGRANIT® покрытия. Особенностями смесителей из натурального камня являются: устойчивость к царапинам и пятнам, за ними не требуется большого ухода, переносят высокие температуры. Если вы решили создать рабочее пространство на кухне выбрать возможно разные цветовые оттенки: жасмин, серый, белый, шампань, кофе, алюметаллик, серый беж, шелк, антрацит.