22.06.2015

Мойки Blanco

В современном мире никак не обойтись без элементарных бытовых радостей на кухне. Есть вещи без которых просто невозможно представить это место в доме. Мы с гордостью готовы вам представить шикарные немецкие мойки от всемирно известной компании BLANCO.

О компании Бланко

Бланко - это семейное предприятие с почти что 100 летней историей, полной инноваций изобретений, труда и любви к своему делу. Компания входит в группу E.G.O. Blanc & Fischer Group и является одним из самых крупных поставщиков моек на мировом рынке. В собственности компании находится множество патентов и изобретений. Находится центральный офис в городе Обердердинген, а все производственные мощности расположены в близлежащих городах. Всем известно легендарное немецкое качество и ответственно отношение к производству абсолютно любых товаров. Мойки, которые производят в Бланко не являются исключением из этих правил.

Изящные и практичные мойки

На сегодняшний день в каталогах компании можно найти тысячи разнообразных моделей кухонных моек и комплектующих к ним. Компания выпускает изделия из нержавеющей стали, керамики, гранита, а также, из запатентованного специального натурального материала SILGRANIT®. Инженеры делают все возможное, для того чтобы изделие подошло к любой комплектации кухни и любому дизайнерскому решению. Все мойки представлены для различного типа монтажа: под столешницу, врезные, интегрированные в один уровень со столешницей. Палитра цветов пестрит самыми разнообразными оттенками и удовлетворит вкус даже самых требовательных клиентов. Все это говорит о том, что здесь изготавливают качественные кухонные мойки для людей и немцам из Бланко можно доверить обустройство своей кухни.