31.05.2015

Способы установки моек компании BLANCO

Существует три основных способа установки мойки на современной кухне:
•    Установка мойки сверху столешницы;
•    Монтаж мойки в один уровень;
•    Установка чаши мойки под столешницу.
Под эти три типа монтажа компания Бланко выпускает множество моделей и постоянно совершенствует методы крепления и герметизации мойки на кухне.

Установка мойки сверху

Этот метод монтажа мойки считается классическим и наиболее распространен. В столешнице делается вырез под размеры будущей мойки. Изделие устанавливается в вырез с небольшим нахлестом. После все швы и места стыков герметизируются, и мойка фиксируется в данном положении. Такой метод более привычен и пользуется большой популярностью.

Монтаж мойки в один уровень

Все большую популярность в последнее время набирает метод установки мойки в уровень с поверхностью столешницы. Это заметно увеличивает рабочее пространство вокруг мойки и упрощает уборку столешницы. Все крошки легко и беспрепятственно смахиваются в раковину. Также этот метод более гигиеничен, в отличии от классического метода установки влага и крошки не попадают в стыки между мойкой и столешницей. Это исключает образование загрязнений и возникновение бактерий и грибка вокруг мойки

Установка мойки под столешницу

Данный метод пользуется большой популярностью на кухне, где столешница изготовлена из гранита или мрамора. Мойка монтируется под столешницу и швы герметизируются. Этот метод монтажа обладает всеми преимуществами установки мойки в один уровень со столешницей, но при этом отличается уникальным дизайном.

Компания BLANCO гарантирует реализацию любых дизайнерских решений, благодаря своему широкому ассортименту. Выбирайте свой собственный стиль вместе с Blancoru.ru