29.05.2015

Официальное открытие BLANCORU.RU

C радостью сообщаем вам что сайт Blancoru.ru – запущен! Здесь представлены только товары немецкого премиального бренда BLANCO. Компания BLANCO (Бланко) – на протяжении многих лет лидирует на рынке кухонных моек и смесителей. Узкая специализация бренда обеспечивает только высочайшее качество товаров. В Бланко каждый год изобретают новые шедевры, чтобы ваша кухня превратилась в настоящую симфонию стиля и практичности.

Особенности BLANCO

Бренд Бланко за 80 лет существования зарекомендовал себя как инноватор в области кухонной техники. В ассортименте компании представлены запатентованные изделия, кардинально отличающиеся от конкурентов. Это материал Silgranit, который состоит на 80% из гранитной крошки и является идеальным материалом для кухни. Материал ChromoDur – это сочетание хрома и нержавеющей стали, которое обеспечивает долговечность изделий и сохраняет идеальный внешний вид. Материал PuraDur устойчив ко всем пищевым кислотам и воздействию высоких температур. Покрытие моек PuraPlus уменьшает поры и не позволяет воде и иным веществам задерживаться на поверхности изделия.

Особенности Blancoru.ru

Наша задача – обеспечить вас самыми надежными и высококачественными изделиями лучшего немецкого производителя. Мы стремимся сделать покупку мойки или смесителя максимально простой и удобной. Наш контакт-центр – это сотрудники с многолетним опытом, которые помогут в решении самых, казалось бы, сложных задач и помогут вам в выборе материала и формы изделий. Мы не просто любим свою работу, мы стремимся быть лучшими в своем деле. Каждая благодарность и каждый положительный отзыв наших клиентов – это подтверждение того, что мы на верном пути. Совершенствуйте вашу кухню вместе с Blancoru.ru