26.08.2016

 

Ручка управления клапаном-автоматом Blanco 222118 из нержавейки (матовая полировка)

Ручка управления от компании Blanco превосходно подойдет для серии моек Blanco SteelArt. Ручка отлично сочетается с смесителем. Выполнен аксессуар из нержавейки с матовой полировкой.

Почему необходимо оснастить кухонное помещение необходимыми предметами

Ручка управления клапаном-автоматом Blanco 222118

Хозяйка находится в кухонном помещении в день 6 часов. Для приготовления различных блюд и уборку примерно необходимо потратить 5 часов времени. Если вы хотите сэкономить время недостаточно будет приобрести посудомоечную машину. Важно для кухни иметь необходимые аксессуары для мойки, которые сделают работу приятным времяпровождением.

Ручка для клапана автомата - удобное устройство для мойки

Аксессуар является полезным устройством. Ручку устанавливают недалеко от смесителя или на другой стороне от раковины. Привод механический начинает действовать, когда вы повернете ручку. Такие действия необходимы в тех случаях, когда быстро нужно слить воду из мойки. С ручкой для клапана-автомата не нужно постоянно руку опускать в раковину, в которой вы моете посуду, и вода в ней неприятная и жирная. Достаточно всего лишь воспользоваться ручкой, и вода быстро удалится из вашей мойки. Удобный аксессуар от компании Blanco оценят многие домохозяйки, которым часто приходится мыть посуду и совершать различную работу на кухне.

С помощью специального механизма, который перекрывает выход воды, вы сможете одним нажатием на ручку открыть слив, и устранить воду, накопившуюся в раковине. Если ваша раковина не оснащена клапанам автоматом, вы сможете приобрести его дополнительно. Установка его не занимает много времени. С использованием клапана-автомата вы легко сможете закрывать и открывать слив, и не использовать тряпки, как раньше. Система удобная, и поможет в работе на кухне каждой хозяйке.