22.08.2016

 

Сортировка Blanco Select 50/2 – сэкономит пространство под мойкой

Сортировка имеет продуманную, удобную конструкцию, которая легко моется. Специальная система открывания двери BLANCOMOVEX подойдет для любых, выдвижных контейнеров. Модель имеет специальную ручку, которая создаст удобство в применении. В комплект сортировки входят рама и выдвижной механизм, контейнеры и крепежные элементы.

Ваша кухня будет всегда чистой, без запахов с сортировкой Blanco

Сортировка Blanco Select 50/2

Сортировка подойдет для тумбы, имеющей ширину 50 см. Аксессуар отлично будет сочетаться с мойкой, смесителем, и другими предметами на кухне. Сортировка представляет собой контейнеры, которые имеют выдвижной механизм, их легко установить, а в использовании они удобные. Модель понравится любой хозяйки, которая хочет создать в кухонном помещении уютную атмосферу без неприятных запахов. Мыть контейнеры легко с применением всего лишь обычного чистящего средства. Модель выполнена в современном дизайне, имеет функциональные качества, и подойдет для любого интерьера кухонного помещения.

В чем удобство использования сортировки Blanco

Сортировки от компании Blanco являются современными устройствами для обустройства кухонных помещений. В отличие от мусорных ведер они вмещают большой объем, оснащены выдвижным механизмом. Даже если контейнер заполнен выдвижная система работает также плавно, не заедает, и не ломается так, так все детали у изделия имеют высокое качество. В использовании сортировка очень долговечная, вам понравится удобная система сбора отходов. Сортировка в применении удобная, каждый покупатель может приобрести практичный аксессуар для своей кухни. Устройство для сбора отходов поможет вам не беспокоиться о том, что места для мусора не хватит, как обычно, это случается с мусорными ведрами, которые имеют небольшой объем.