10.08.2016

 

Сортировка Blanco Botton Pro 45 Automatic – удобная установка и использование

Сортировка от компании Blanco – это высокое качество. Изготовлено изделие из качественного пластика. Устройство удобное в использовании, легко размещается в шкафу, ширина которого составляет 45 см. Независимо от загруженности сортировка имеет плавное открытие, даже при заполнении отходами полностью. Модель отличается красивым дизайном, практичностью, удобная ручка предназначена для комфортной работы. Контейнер чистить легко обычными, чистящими средствами.

Сортировка отходов от компании Blanco, особенность конструкции

Сортировка Blanco Botton Pro 45 Automatic

Система сортировки Blanco состоит из нескольких контейнеров для хранения отходов. Устройство под раковиной легко установить. Преимуществом сортировки является большая вместимость, которой не обладает обычное ведро.

Сортировки Blanco – это простой монтаж, высококачественная конструкция, и долгий срок службы. Крупная компания Blanco представляет разные модели сортировок. На нашем сайте вы можете найти подробное описание сортировок, и посмотреть фотографии. Мусорные контейнеры сделают квартиру, или дом намного чище, устранят разные запахи. Установив сортировку под мойкой, вы сможете без труда сортировать разные отходы. Механизм выдвижной, очень удобный для того, чтобы можно было задвигать контейнеры, и заполнять их мусором.

Система сортировки поможет собирать мусор без проблем

Контейнер из пластика от компании Blanco имеет удобную конструкцию, герметичную крышку, которая закупоривает запахи внутри, и не дает проникать им в кухонное помещение. Устройство размещается под мойкой, оно вместительное, и компактное. На сайте у нас вы сможете посмотреть модель сортировки, которая превосходно впишется в ваш интерьер. Стоимость сортировки Blanco не высокая, и порадуют каждого покупателя.