05.08.2016

 

Мойка Blanco Sona 45 S Жасмин – красивый дизайн и прочная поверхность из камня

Гранитная модель от компании Blanco превосходно дополнит кухонное помещение, добавит интерьеру утонченности, и благородства. Модель имеет удобную чашу, широкое крыло для сушки различных принадлежностей и посуды. Поверхность из гранита устойчивая, не боится различных, химических средств. Цвет жасмин смотрится привлекательно, ярко, и нарядно.

Преимущества мойки Blanco Sona 45 S Жасмин:

  • необычный, современный дизайн;
  • большая чаша, которая сможет вместить крупногабаритную посуду;
  • площадка для смесителя;
  • устанавливается под столешницу.

Мойка Blanco Sona 45 S Жасмин

Модель из камня от компании Blanco нельзя повредить так, как она очень устойчивая к механическим повреждениям, словно непреступная скала. Такие свойства мойка приобрела за счет соединения, которое входит в состав при ее создании. Красивые и плавные линии у изделия, шелковистая поверхность, и превосходное поглощение звука - все эти качества присущи представленной модели, которая понравилась своей красотой и практичностью многим хозяюшкам.

Современная модель мойки – это стильно и практично

Мойка порадует своей функциональностью, так как имеет крыло, на котором можно размещать посуду для сушки. Крыло можно расположить с левой стороны, или с правой на ваше усмотрение. Удобный размер изделия поможет мыть, даже противни без особого труда. Модель отлично подойдет для больших кухонь. Светлый цвет изделия смотрится очаровательно в сочетании со светлой мебелью. Изделие из гранита имеет высокое качество, прочное, не впитывает в поверхность пятна, легко моется, и имеет долгий срок эксплуатации. Крыло удобное, на него можно установить разделочную доску, вы сможете сэкономить пространство, и создать дополнительную рабочую зону.