03.08.2016

 

Поддон Blanco 223067 – удобный многофункциональный аксессуар

Поддон Blanco оснащен стоком для удаления воды. Специально продуманная конструкция аксессуара позволит разложить посуду на раковине, или столешнице для ее просушки, а сделать это необходимо так, чтобы сток у изделия был направлен в мойку. Поддон Blanco очень удобный аксессуар, который отлично подходит для моделей моек Claron и Zerox.

Поддон для мойки Blanco – это комфортная работа на каждый день

Поддон Blanco 223067

Поддон для раковины лучше приобретать вместе с ней, вы с новой мойкой ощутите комфорт в работе. Аксессуар выполнен из качественной нержавейки, который много лет будет радовать своей работой, а красивая его поверхность будет смотреться также привлекательно, как и при покупке.

Поддон очень удобный, его можно установить на крыло мойки, а удобной установкой является наложение аксессуара на край мойки. При таком размещении поддона вы сможете готовить овощи для того, чтобы легко можно было перенести их к пароварке в поддоне. Также с использованием аксессуара вы сможете сушить посуду.

Для каких целей используется поддон Blanco

Хозяюшка старается сохранить, и увеличить срок эксплуатации кухонной мебели. Однако, из-за большой влажности в кухонном помещении необходимо постоянно вытирать тарелки, или искать средство для просушки посуды. Поддон для кухни Blanco поможет решить проблему, так как с его помощью легко высушить посуду, установив его на мойку. Кроме посуды сушить на поддоне, возможно, овощи, фрукты, или использовать его для разморозки мяса, или подавать на нем горячие блюда. Прочный, нержавеющий металл, из которого изготовлен аксессуар, не боится высоких температур, выдерживает большую влажность, не подвержен коррозии. Поддон станет превосходным дополнительным аксессуаром к дизайну вашего кухонного помещения.