01.08.2016

 

Разделочная доска Blanco 225124 – уникальный аксессуар для кухни

Разделочная доска выполнена из закаленного стекла, она станет превосходным украшением интерьера. Аксессуар очень стильно смотрится, много места не будет занимать. Удобство доски заключается в том, что ее можно разместить на мойке, и вы сможете сэкономить место в рабочей зоне кухонного помещения. Разделочная доска из стекла Blanco – прочная, удобная, гигиеничная, подойдет для любого дизайна кухонного помещения.

Доски из закаленного стекла, способ их изготовления

Разделочная доска Blanco 225124

Доски изготавливают из листового стекла, таким образом оно приобретает свойственную ему прочность, практичность, выдерживает нагрузки, и высокие температуры. Закаляют стекло для того, чтобы придать ему прочности. Стеклянная конструкция сможет выдержать механические нагрузки. При закалке стекла оно не меняет размер и цвет, поэтому закаливать возможно стекло тонированное, или матовое.

Доски Blanco – выбор практичных людей

Доски имеют превосходный дизайн, выполнены качественно, эстетично. Если вы стремитесь украсить свою кухню красивым аксессуаром, то вам непременно нужно обратить внимание на представленную модель. Хрупкая на вид, и прочная по качеству модель украсит вашу кухню, создаст удобную работу, и имеет долгий срок службы.

Доски из стекла выполнены из материалов, которые применять возможно в детских садах, или школах. Доски из стекла легко мыть с применением обычного средства. Красивый, внешний вид аксессуара смотрится очень привлекательно на кухне, отлично сочетается с различными предметами интерьера.