27.07.2016

 

Смеситель Blanco Tradon Полированная латунь – совершенство и функциональность

Смеситель от компании Blanco имеет оригинальный дизайн и функциональные качества. Модель отличается долговечностью, практичностью. Изделие выполнено в ретростиле, оно отлично дополнит кухню в загородном доме, студии, или квартире.

Характеристики смесителя в ретро стиле

Смеситель Blanco Tradon Полированная латунь

Модель имеет высокое качество. Привлекательный, внешний вид, долговечная конструкция, и эргономичность воплощены в изделии. Смеситель от компании Blanco имеет бесшумную работу, удобный, высокий излив, винтажный дизайн. Модель устойчива к износу и различным воздействиям, имеет обширный угол поворота у излива. Вы сможете легко выполнять работу с раковиной, которая имеет две чаши. В работе изделие порадует покупателей, которые мечтают на своей кухне увидеть качественный смеситель с множеством положительных характеристик. Функциональная модель станет превосходным дополнением для кухонного помещения. Изделие с одним рычагом является удобным в использовании. Превосходно смеситель подходит к мойкам BLANCO PANOR.

Почему необходимо приобрести смеситель в ретро смесителе от компании Blanco

Смесители для кухни от компании BLANCO – это отличный вариант для интерьеров, выполненных в ретродизайне. Хотите создать неповторимый интерьер на кухне? Тогда смеситель для кухни в ретростиле – это превосходный выбор. Данный дизайн сделает ваше кухонное помещение уникальным. Кухню, которая устарела, можно обновить и превратить в элегантную, и красивую. Всего лишь нужно установить смеситель в ретродизайне. Превосходный стиль находится от нашего времени на расстоянии 30 лет назад.

Кухонные помещения, выполненные в стиле 30-х годов, - привлекательные. Для создания атмосферы достаточно добавить скругленные углы, неброские цвета, смеситель с плавными линиями.