22.07.2016

 

Поддон BLANCO 219650 M000110 заменит дуршлаг и подарит удобную работу

Поддон от компании BLANCO подойдет для моек серии Zerox / Claron. Функциональный аксессуар можно применять для просушки продуктов, использовать его как дуршлаг. Также в нем можно переносить продукты к пароварке во время приготовления блюда. Выполнен поддон из нержавейки.

Характеристики поддона и применение

Поддон BLANCO 219650 M000110

Поддоны из нержавейки применяются для приготовления блюд на кухне. Они превосходно подойдут под интерьер кухонного помещения, порадуют красивым дизайном. Поддон от компании BLANCO станет превосходным дополнением для раковины и сделают работу с ней комфортной. Предназначен аксессуар для сушки посуды или овощей, он отлично может размещаться на мойке, таким образом, экономит место. Также поддон украсит вашу кухню оригинальным дизайном. Изделие очень стильно смотрится в сочетании с мойкой из нержавейки.

Поддон из нержавейки – преимущества

Данным материал вошел в жизнь всего лишь 100 лет назад, и сейчас уже невозможно представить, как можно обойтись без этого практичного и привлекательного материала. Тысячи изделий и разных конструкций просто бы не были созданы без данной стали. Хром добавлять к железу начали для того, чтобы улучшить антикоррозийные качества нержавейки, а молибден и никель эффект сделали сильнее. При покупке поддона для вашего кухонного помещения важно уделять внимание производителю, также необходимо осмотреть все углы, стыки и швы.

Поддоны из нержавейки используются в разных целях в быту в промышленности, или в автопроме. Поддоны в настоящее время имеют разные формы, размеры, высоту. Аксессуар из стали прочный, устойчивый к повреждениям, кислотам, и имеет большой срок эксплуатации. Оцените практичность поддонов BLANCO, и установите их на мойку или на рабочий стол, они будут надежными помощниками в работе.