20.07.2016

 

Разделочная доска Blanco 219645 из стекла – красивая и практичная

Разделочные доски из закаленного стекла имеют привлекательную поверхность, отлично дополняют интерьер кухонных помещений. Изделия отличаются долговечностью, гигиеничностью, не боятся разных химических средств, влаги, больших температур, их возможно использовать как подставку для горячих блюд. Эстетичный вид у досок позволит на них подавать блюда.

Разделочная доска Blanco имеет красивый дизайн и удобное использование

Разделочная доска Blanco 219645

Представленная модель из стекла станет привлекательным дополнением для вашей кухни. Установить изделие, возможно, на мойку, или на ее крыло, таким образом, вы получаете дополнительную рабочую зону для работы. Вода на поверхности доски не задерживается, так как у нее предусмотрен сток для жидкости. Создана модель из закаленного стекла, оно является показателем надежности и практичности.

Особенности досок из закаленного стекла от компании Blanco

Закаленное стекло – это отличный материал для изготовления досок в настоящее время. Для кухни доска из такого материала превосходно подойдет, и дополнит красотой мойку. Изделие применять можно для нарезки продуктов, поверхность запахи не впитывает, и обладает свойствами антибактериального характера.

Преимуществами досок из стекла являются:

  • они не впитывают в поверхность неприятные запахи, и мыть их легко;
  • устойчивость к царапинам;
  • возможно подавать на них десерты.

Разделочную доску от компании Blanco можно устанавливать на мойку. Удобное размещение ее на раковине позволит вам сэкономить место на рабочем столе. Аксессуар очень стильный, много места не займет, дополнит своим красивым и оригинальным видом кухонное помещение. Главная особенность доски из закаленного стекла заключается в том, что она очень прочнее, чем обычное стекло.