18.07.2016

 

Сортировка Blanco Select 45/2 – отличный способ создать на кухне порядок

Сортировки от компании Blanco имеют несколько контейнеров или один для содержания мусора. У изделия имеются надежные крепления и крышка, она плотно закрыта и не позволяет распространяться не приятным запахам из него. В настоящее время большинство российских покупателей приобретают системы сортировки, так как это надежный способ для хранения пищевых отходов.

Сортировка от компании Blanco Select 45/2 – привлекательная, функциональная, надежная

Сортировка Blanco Select 45/2

Контейнеры у устройства рассчитаны для хранения пищевых отходов от 2 до 16 литров. Изделие имеет гармоничный и стильный дизайн. Специальный кант у модели выполнен с наклоном, поэтому он остается чистым и гигиеничным. При установке мусорного контейнера необходимо обратить внимание на расположение ручек у изделия, чтобы они правильно были монтированы.

Из чего состоит сортировка от компании Blanco

Производители компании создали систему, которая изготовлена из рамы и направляющих, они в нее задвигаются. Рама легко позволит установить систему сортировки в шкафу, а выполняют роль держателей направляющие, благодаря им удерживается вес контейнера, а при открывании устройства оно не издает не единого шума, и дверь не хлопает при открывании. Контейнер можно установить в шкафу. Монтируют контейнер двумя способами, один из которых позволяет устройству выдвигаться из шкафа, а с помощью другого способа контейнер будет закреплен на двери шкафа. Установка системы не займет много времени, а использование ее подарит удобство в работе. Пластиковые контейнеры легко моются, и имеют долгий срок службы. Сортировки отлично дополнят разный дизайн помещения, и порадуют вас своей отличной работой.