15.07.2016

 

Смеситель Blanco Linus Жемчужный подарит вашей кухне стильный вид

Модели смесителей из серии Linus – это сочетание функциональности, минималистического дизайна, и эргономики. Излив у изделия высокий, он поможет в работе с большой посудой. Рычаг у смесителя, возможно, разместить с левой, с правой стороны, или по центру. Смесители Linus выполнены из разных поверхностей: нержавейки, хрома, или SILGRANIT®.

Жемчужный цвет у модели порадует красотой, и подчеркнет стиль кухни

Смеситель Blanco Linus Жемчужный

Смеситель в жемчужном цвете из гранитного материала смотрится привлекательно и стильно. Модель удобная в работе, так как имеет высокий, поворотный излив. Наполнять водой кастрюли, или мыть раковины, с применением модели, будет очень удобно. Изделие функциональное, и имеет превосходное качество, которое обеспечивает материал SILGRANIT®. Модель идеально подойдет к мойкам из гранита. Изделие оснащено рассекателем, он предотвращает образование ржавчины на изливе. Материал, из которого создана поверхность у смесителя, отличается устойчивостью к температурам, не боится механических ударов, легкий в уходе. SILGRANIT® позволяет создавать роскошные модели смесителей и моек от компании Blanco. С использованием материала созданы модели сантехники, которые как произведения искусства радуют покупателей своим привлекательным дизайном.

Практичный, удобный, и функциональный смеситель от компании Blanco

Превосходный дизайн у смесителя имеет изогнутую форму, и выполнен в прямолинейном дизайне. Удобный рычаг обеспечит бесперебойную работу на кухне. Если вы имеете большую мойку, то представленная модель отлично подойдет для нее. Излив, возможно, поворачивать, и совершать легко работу, если у мойки имеются 2 чаши.