04.07.2016

 

Смеситель Blanco Jil - гармоничное сочетание с небольшими мойками

Элегантная модель от компании Blanco с красивыми формами превосходно впишется в кухонный интерьер. Высокий излив у сантехники позволит набирать воду в большие кастрюли. Радиус вращения смесителя на 360° очень удобный, он способен расширить возможности при работе с мойкой.

Рассекатель, интегрированный разработан компанией Blanco, он предотвращает появление известковых отложений, и увеличивает срок эксплуатации изделия. Картридж из керамики позволяет обеспечивать легкое управление при работе.

Белый глянцевый цвет смесителя Blanco добавит кухне ярких красок и интересного дизайна

Смеситель Blanco Jil Глянцевый белый

Смеситель для кухонного помещения – это стильное решение для оформления кухни, выполненной в дизайне hi-tech, изделие подарит вашему интерьеру современных ноток. Модель имеет гибкую красивую форму, отличается простым дизайном, который подойдет к кухонному дизайну помещения. Напор воды регулируется с использованием одного рычага. Модель имеет высокое качество, изготовлена из инновационных материалов, и превосходно будет сочетаться с мойкой.

Смеситель Blanco – удобство при работе с посудой

Модель очень удобная для мытья больших кастрюлей и противней. Смеситель понравится покупателям, которые ценят прочность, удобство и функциональность. Дизайн модели очень необычный, а конструкция продумана до мелочей. Стильная внешность модели и белый цвет придаст вашей мойке оригинальности и красоты. В использовании изделие очень удобное, с помощью одного рычага вы превосходно сможете отрегулировать температуру, в отличие от моделей с двумя вентилями у которых настройку нужно выполнять каждый раз заново.