29.06.2016

 

Поддон Blanco 513485 отличается функциональностью и прочностью

Поддоны на современной кухне очень популярны. Они отлично дополняют кухонную мойку, их можно на нее устанавливать, во время работы. Поддон подходит для моек серии GAMMA SUPRA YPSILON. Также аксессуар, возможно, использовать для сушки посуды, разморозки мяса, или рыбы.

Универсальный поддон – необходимый и полезный помощник на вашей кухне

Поддон Blanco 513485

Поддон от компании Blanco станет превосходным дополнение к мойке, и сделает работу с ней комфортной. Аксессуар очень удобный для сушки посуды, так как он устанавливается на мойку, и выполнять работу можно в самой раковине, или на столешнице. Несмотря на свою функциональность, изделие также служит украшением кухонного помещения, особенно стильно поддон смотрится, если выполнен в одном дизайне с мойкой. Поддон изготовлен из качественной нержавейки, имеет специальную перфорированную поверхность для того, чтобы вода стекла при сушке посуды или разморозки продуктов.

Стильное дополнение к вашей кухне – поддон Blanco 513485

Поддон имеет отличное качество, оригинальный дизайн и долгий срок использования. Изделие к царапинам очень устойчивое, не боится коррозии, и мойка с помощью поддона превратится в удобное место для работы. Аксессуар очень упрощает приготовление блюд. С использованием изделия можно овощи перенести к плите или пароварке, и после к столу подать блюдо в поддоне.

Очень часто на кухне из-за влажности нужно искать, где просушить посуду. С использованием поддона от компании Blanco вы решите этот вопрос быстро и успешно. Изделие позволяет устанавливать посуду на поддон и сушить ее прямо на мойке. И самым главным свойством изделия является его качество изготовления, которое дарит изделию долгий срок использования.