22.06.2016

 

Смеситель Blanco Ajaris Темная скала подчеркнет дизайн кухни и добавит функциональности мойки

Модель порадует покупателей своим современным дизайном и красивой формой. Излив у изделия красиво, и стильно смотрится. Рычаг у смесителя находится сбоку, что создает удобство во время работы с мойкой. Изделие имеет прочный картридж из керамики.

Смеситель от компании Blanco – симпатичный дизайн и удобная работа

Смеситель Blanco Ajaris Темная скала

Модель имеет отличную конструкцию, которая заинтересует любого покупателя. В изделии, при его создании, были учтены все технические инновации. Смеситель имеет очень симпатичный и современный дизайн. В представленной модели, отлично сочетаются плавные, закругленные линии, и прямые. Высокий излив обеспечивает удобство при работе с большими кастрюлями, которые всегда вымыть не слишком легко. К изделию имеется подробная инструкция по применению на русском языке, а также меры предосторожности, техническая документация и описание смесителя.

Дополните свою кухню удобным и красивым смесителем Blanco

Если вы решили приобрести смеситель, рассмотрите продукцию от компании Blanco. Немецкое качество заслужило множество благодарных отзывов покупателей. Стильный, современный дизайн продуман до мелочей. Невероятно, как возможно, чтобы каждая модель имела свою особенность, неповторимость и внешнюю красоту. Производители компании Blanco не стремятся сделать миллион моделей, они стараются сделать немного изделий, но имеющие высокое качество, превосходный, неповторимый дизайн и красивые, восхитительные формы. Именно благодаря такому подходу фирма популярна у потребителей и поставщиков во многих странах мира, которые постоянно заказывают фирменную сантехнику. Многие известные рестораны и гостиницы также используют продукцию Blanco для своих заведений. Прикоснитесь к совершенству, оцените качество моделей Blanco!